Загрузка...044 221 1817
067 509 6393
Карта сайта  10.00 - 18.00 Расписание: Воскресенье - выходной день

Интернет-магазин книг Букраина - книги, настенные карты, подарки ...Новые отзывы

Две встречи в Париже

Книгу прочитала за один присест, легкая, ненавязчивая.

Ника, 14 сентября 2017

Очікувало більшого

Як для короля жахів, ця книга не є одною з його кращих. Такий собі примітивний детектив. Сподобалась сама психологічна лінія, де вбивця описував свої відчуття. Було цікаво читати, що ж твориться в його голові. Ну і я уявлення немаю про що автор буде писати в двох наступних книгах про Білла Ходжеса.

Олена, 01 февраля 2017

Легка, проста, цікава книга

Дуже сподобалаь ця книга і фільм, який зняли по ній. Книга дуже легко читається. Було цікаво читати про те, як головна героїня, побудувавши собі одні плани, насправді стикнулася зовсім з іншим - вагітність та прощання з навчальним закладом, де вона хотіла вчитись. Насправді це дуже життєв, а така романтичний настрій цієї книги надавав їй особливої цікавості

Олена, 01 февраля 2017

Хороший детектив, но со своими минусами

Дж. Роулинг хороша в любом жанре. Я прочитала все книги, который на сегодняшний день вышли о Корморане Страйке и мне они скучными не показались. Каждая книга хорошо проработана и лично мне до последнего не удавалось угадать, кто же преступник в этом романе. Помимо детективной линии в "Шелкопряде" присутствует и любовная линия между Страйком и его очаровательной помощницей Робин. Их отношения развиваются крайне медленно. Видимо автор хочет написать около 7 книг о приключениях Страйка. Да, детективы Гэлбрейта (Роулинг) отличаются неспешностью. Здесь много деталей, но в том и шарм каждого произведения. Читать "Шелкопряд" было интересно, правда, именно в этом романе много откровенно жутких сцен, без которых думаю можно было бы прекрасно обойтись. "Зов кукушки" мне понравился больше, но вместе с тем с удовольствием прочитают все последующие книги данной серии. Это, конечно же, не Шерлок Холмс, но тоже хороший детектив, который от меня получает твердую четверку.

Людмила, 21 января 2017

Сможет ли любовь победить смерть?

Это не простой любовный роман. В книге поднимаются серьезные вопросы. Ведь на кону стоит жизнь главного героя. Только добрая и смешная девушка Лу Кларк может спасти своего босса своей жизнерадостностью и любовью. Читая очередной любовный роман, мы надеемся на хэпи энд, но ведь в жизнь счастливый конец далеко не у каждой истории. Это, пожалуй" самый лучший роман, который я прочитала. Джоджоо Мойес удалось написать потрясающий роман. Эта книга для тех, кто верит в любовь. Ведь любовь действительно лечит, но не во всех случаях она является спасением. Если вы любите читать книги со смыслом, красивые романы во всех смыслах, советую обязательно прочитать "До встречи с тобой". Кстати, у романа есть продолжение "После тебя", который дает надежду на долгожданный хэппи энд в истории Лу Кларк.

Людмила , 21 января 2017

Книга, которую я хочу в свою библиотеку!

Я люблю литературу данного жанра, перечитала множество книг такой тематики. Прочтение Стеклянного трона оставило приятные ощущения. Интригующая история, интересные герои, качественное написание. С нетерпением хочется окунутся в продолжение!

Евгения Викторовна, 10 января 2017

Не цікава(

При всій повазі до автора "Алхіміка" ця книга мене зовсім не вразила. Як на мене, книга ні про що. НЕ рекомендую

Олена, 05 января 2017

Супер

Книгу давніше брала почитати в подруги, але тепер неодмінно хочу замовити її собі. Незвааючи на те, що не люблю перечитувати книги, цю, я думаю захочу перечитати і не один раз. Вона стане гармонійним доповненням до будь-чиєї бібліотеки. Книга про людські цінності, про різні аспекти людського характеру та її взаємовідносини з іншими індивідами. Доан Роулінг, як завди, на висоті!!!

Олена, 26 декабря 2016

Книга так собі(

В принципі, книга непогана, але порівняно з іншими книгами Сесилії Ахерн, надто вже нудна.Мені стало цікаво читати лише в другій половині книги(Але для любителів легкого, буденного роману думаю буде в самий раз!Книга про те, що потрібно любити своє життя і насолоджуватись ним, а не зациклюватись на проблемах і страждати.

Олена, 26 декабря 2016

Надзвичайно вартісна книга

Просто обожнюю творчість Джоан Роулінг і тому, дізнавшись, що вона під псевдонімом Роберта Гелбрейта пише детективи, не могла залишитись до цього байдужою. Зов Кукушки-це перша її книга про Корморана Страйка та його помічницю Робін, тому починати варто саме з цієї книги. Ця книга просто вразила мене з перших сторінок і я не могла відірватись до самої кінцівки. Я вважаю, що це саме найголовніше в детективі- тримати автора під напругою до самого фінішу і потім ошелешити несподіваною розвязкою. І саме це ми спостерігаємо в даній книзі. Безумовно РЕКОМЕНДУЮ.

Олена Труш, 25 декабря 2016


Сообщить о поступлении
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите ваш e-mail
Укажите правильный e-mail
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Спасибо
Как только товар появиться мы вам сообщим!
Ошибка!