Загрузка...
044 221 1817
067 509 6393
Карта сайта  10.00 - 18.00 Расписание: Воскресенье - выходной день

Интернет-магазин книг Букраина - книги, настенные карты, подарки ...Новые отзывы

Дитяча книга для кожного дорослого

Цю книгу вже перечитали чи не всі мої знайомі. Не втомлююся її рекомендувати і дарувати друзям. Вона прекрасна! І сама історія і оформлення львівського видавництва. Звичайна історія однієї сім*ї, однак кожен із нас міг розповісти щось подібне. Любов до бабусів і дідусів - вона вічна. І так хочеться, аби вони залишалися з нами завжди, і не лише на фотографіях чи у вигляді раніше посаджених дерев... Дуже прониклива і повчальна книга. Особливо, якщо ви вже давно не дитина.

Ірина Н., 05 ноября 2016

О странной любви к странной женщине

Всем известно: потерянное поколение воспевает в своих книгах гедонизм и вечный праздник жизни, общественные устои и мораль - это не о них. Так что не ждите в "Фиесте" справедливости: за добро добром. за зло злом. Там ничего подобного. Там любят потому что красивая и яркая. Прощают измены и пьют-пьют-пьют :-) Но книга написана великолепно. Даже в Испанию захотелось.

Ирина Н., 05 ноября 2016

Котів ніколи не буває забагато)

Звісно, маленький читач не знайде в цій історії алюзій на доволі відомі твори, але однозначно зрозумію: вихід є в кожній ситуації! І добрий вчинок завжди винагороджується сторицею! Купувала книгу для племінниці, читали разом (в ролях навіть), плутались в іменах тих 36 і 6 котів, але було дуже весело! Одна із найцікавіших дитячих книг мною прочитаних) Однозначно рекомендую!

Ірина Н., 05 ноября 2016

Это невероятная книжка!!!

Жалко было денег, ведь стоит не дешево... Но взявши книгу в руки, даже еще не распечатавши от пленки - приходит невероятный восторг!!! Сам от себя такого не ожидал! Если Вы фанат Гарри Поттера - берите не задумываясь!!! Когда вы возьмете книгу в руки, вы не пожалеете потраченных денег. А если на подарок - подарок для кого-то будет шикарный. Должна выйти вторая часть - буду брать и её 100%!

Сергей , 12 октября 2016

Дорослим і дітям про перше кохання

Велика перевага бути дорослим полягає в тому, бо ти можеш читати яку-завгодно літературу: і класику, і для дітей. Вігдіс Йорт загалом автор літератури для дорослих. Однак історія про Анну та її шалене кохання, яке не знає перепон, сподобається і тим, хто вже має й власних дітей. Якщо не переказувати сюжет, то ви запросто впізнаєте в цій дівчинці і себе. Адже, незважаючи на культурні відмінності. ми теж водили мамам зятів чи не з дитсадка, і "страждали", писали в щоденниках про свої переживання. Книга допоможе це все пригадати. Загалом, мила і смішна історія.

Ірина Н., 10 октября 2016

Гарри Поттер 4

Очень хорошая книга, качественное издательство и печать. Читала с легкостью и пополнила свой лексикон английских слов - определенно, это удачная покупка!))

Дарья Павлюкова, 18 сентября 2016

Гарри Поттер 2

Прекрасная книга, завораживающая история и определенно запоминающиеся персонажи, большое количество приключений и интересных событий. Мне очень нравится, а особенно на языке оригинала!)

Дарья Павлюкова, 18 сентября 2016

Harry Potter 6

Хоть издательство и не Macmillan, все равно качество на высоком уровне. Английский не вызывает осложнений, можно спокойно читать даже не зная на уровне advanced. Удобный шрифт, красивое оформление и, конечно же, прекрасный сюжет

Дарья Павлюкова, 18 сентября 2016

Впечатлило

Несмотря на мой не самый лучший немецкий, с горем пополам прочла. Сам сюжет не очень насыщенный, но здесь очень много психологии и философии. Кто-то фанат таких жанров и их изобилия. Если вы такой человек, то "Превращение" вам определенно понравится) Мне показалось мрачновато и жестоко, но по сути ничего настолько ужасного не происходит - это все влияние книги на психику читателя. Книга цепляет - это точно!

Дарья Павлюкова, 18 сентября 2016

Замечательно)))

Я обожаю Уитмена, а почитать его в оригинале - вообще одно удовольствие)) Само издание качественное, иностранное, обложка, как и бумага приятные на ощупь - книгу хочется держать в руках и перечитывать и перечитывать... Очень довольна ею, а сами стихи в сборнике стали моим вдохновением!

Дарья Павлюкова, 18 сентября 2016


Сообщить о поступлении
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите ваш e-mail
Укажите правильный e-mail
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Спасибо
Как только товар появиться мы вам сообщим!
Ошибка!